Цифровой эфирный тюнер DVB T2

STRONG SRT 8502 DVB T2
STRONG SRT 8502 DVB T2
Возможна доставка в течение 2-3 дней. Подробней тут.

Комнатная антенна Квант-Эфир ARU-01
Комнатная антенна Квант-Эфир ARU-01
162.94 грн.


STRONG SRT 8500 DVB T2
STRONG SRT 8500 DVB T2
545.00 грн.


Телевизионная антенна внешняя - Квант-Эфир ARU-02
Телевизионная антенна внешняя - Квант-Эфир ARU-02
213.86 грн.


Trimax TR-2012HD DVB-T2
Trimax TR-2012HD DVB-T2
545.00 грн.

 

  • 1

Цифровое эфирное телевидение стало доступно в Украине! С начала года в продаже появился цифровой эфирный тюнер dvb t2!

Уже достаточно давно стало известно, что в Украине к 2015 году планируется полное отключение аналогового эфирного вещания и переход на цифру. Людям дают время на то чтоб обзавестись ресиверами(купить dvb T2 тюнер). Государство приняло ряд социальных программ, чтоб люди всех слоев населения к этому времени имели на руках данный аппарат.

В марте месяце этого года в Украине появились первые dvb t2 ресиверы. Strong 8500 dvb t2 и Trimax TR-2012HD, оба тюнера рекомендованы к использованию от национального эфирного провайдера "Зеонбуд". Тюнера полностью готовы к использования в комплекте идет инструкция на русском и украинском языках.

Установка и настройка не отнимут у вас много времени, достаточно к ресиверу подключитьвашу домашнюю(комнатную антенну). В случае отдаленности вашего населенного пункта от вышки ( плохой уровень принимаемого сигнала), советуем вас установить наружную антенну.

Ознакомьтесь с полным каталогом товаров для просмотра цифрового эфирного ТВ Интернет Магазина DVDR.COM.UA.

Ознакомительная статья о DVB T2 телевидение, настройке тюнера, полный перечень каналов и много всего интересно тут.

Купить DVB T2 ресиверы вы можете в нашем магазине, сделав заказ из Киева, Днепропетровска, Винницы, Волыни, Донецка, Житомира, Закарпатья, Запорожья, Ивано-Франковска, Кировограда, Луганска, Львова, Николаева, Одессы, Полтавы, Ратного, Ровно, Севастополя, Симферополя, Сумы, Тернополя, Харькова, Херсона, Хмельницкого, Черкассы, Чернигова, Черновцов.